Сведения о доходах

Сведения о доходах

Методические рекомендации по заполнению справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Настоящие методические рекомендации разработаны с целью оказания методической помощи лицам, претендующим на замещение должностей государственной гражданской службы, государственных должностей, должностей руководителей государственных областных учреждений (далее работник) и гражданам, претендующим на замещение должностей государственной гражданской службы, государственных должностей, должностей руководителей государственных областных учреждений (далее гражданин) при заполнении справок о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера (далее Справка).

Работник (гражданин)  согласно Перечню должностей государственной гражданской службы Новгородской области, ежегодно до 30 апреля текущего года представляет:

сведения о своих доходах, полученных за отчетный период
(с 1 января по 31 декабря прошедшего года) от всех источников (включая денежное содержание, пенсии, пособия, иные выплаты), а также сведения об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода (31 декабря);

сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных за отчетный период (с 1 января по 31 декабря прошедшего года) от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия, иные выплаты), а также сведения об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода
(31 декабря).

Методические рекомендации по заполнению (бланки для заполнения, формы заявления)

Указ Президента РФ от 21.09.2009 N 1065 (ред. от 03.12.2013)