ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Игра "По станциям" (2021 год)
  • Как проходил анализ:

Накануне Дня защитника Отечества учащиеся 4-11 классов поучаствовали в игре «По станциям». Ребятам было предложено пройти 11 испытаний, которые проверяли различный качества и умения – смелость, стойкость, творческие способности, смекалку, эрудицию, умение слаженно работать в коллективе. В начале игры каждая команда получила индивидуальный маршрут, на поиски нужной станции было отведено всего две минуты. Самой громкой станцией стала «Музыкальная», а самой загадочной – «Проверка на прочность», на которой ребятам нужно было найти ключ в коробке, в то время как в ней находился таинственный зверь... Учащиеся весело и с пользой провели время: накладывали повязки на раненого, вспоминали воинские звания, учились работать с азбукой Морзе. По итогам игры первое место в первой возрастной группе заняли учащиеся 5 класса, а во второй возрастной группе – учащиеся 11 класса! Поздравляем команды с заслуженной победой!