директор школы, учитель ОБЖ
Варакина Любовь Александровна
Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать коллег, выпускников школы, учеников, их родителей, а также гостей на официальном сайте муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Сырковская средняя общеобразовательная школа"! Данный ресурс продемонстрирует нас с самых разных сторон, поможет познакомиться с историей, основными документами, различными аспектами образовательного процесса, достижениями и успехами.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"
Третий этап областной олимпиады по избирательному праву - ✓

Наши ученицы, Калуцкая Дарья (10 класс) и Осипова Татьяна (11 класс) , заняли 4 и 1 места и прошли в следующий этап! Желаем удачи!

План меню для детей с ОВЗ

Познакомиться с планом меню Вы можете, перейдя по ссылке

План десятидневного меню

Познакомиться с планом меню школьной столовой Вы можете, перейдя по ссылке

Будьте аккуратны на дорогах в темное время суток!

.

Управление Роспотребнадзора с 14.09 по 05.10 проводит «горячую линию» по вопросам оргации горячего питания

Консультирование осуществляется по телефонам: Управление Роспотребнадзора по Новгородской области: тел. 8(8162) 971-114; 971-081

На завтрак — рисовая запеканка!

В нашей школе проверили организацию бесплатного горячего питания для учеников начальных классов. "Мамы и папы могут быть спокойны: запеканка на вкус - отменная. И внешне — такая, какая и должна быть: сохранившая форму, с румяной корочкой. Браво поварам!"