ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Паспорт дорожной безопасности

Нормативные документы по проведению государственной итоговой аттестации учащихся 11 класса в форме ЕГЭ

Нормативные документы по проведению государственной (итоговой) аттестации учащихся 9 класса

Федеральный Государственный образовательный стандарт - http://standart.edu.ru/

Статья "Новые стандарты будут вводиться постепенно..."

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

Основная образовательная программа начального общего образования МАОУ "Сырковская СОШ"

Положение об оплате труда работников муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Сырковская средняя общеобразовательная школа"

Приказ по основной деятельности Об утверждении Положения об оплате труда работников

Приказ по основной деятельности О внесении изменений в Положение об оплате труда работников

Устав МАОУ "Сырковская СОШ"

Положение об оплате труда работников МАОУ "Сырковская СОШ" от 30.06.2012 года

ПАСПОРТ доступности объекта для инвалидов и маломобильных групп населения

МАОУ "Сырковская средняя общеобразовательная школа"

1. Анкета №1, выводы;

2. Анкета №2, выводы;

3. Анкета №3, выводы.

Предписания органов госудаственного надзора

Коллективный договор МАОУ "Сырковская СОШ"

Правила внутреннего трудового распорядка МАОУ "Сырковская СОШ"

Порядок оформления возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений между школой и обучающимися

Режим рабочего времени и времени отдыха работников организаций

Совместное письмо Минобрнауки России и Общероссийского Профсоюза
образования с рекомендациями по сокращению и устранению избыточной
отчётности учителей.

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги   «Зачисление в образовательную организацию»

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги  «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в образовательных организациях, расположенных на территории

Новгородского муниципального района»

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги   «Предоставление информации о реализации в муниципальных образовательных организациях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ»

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги   «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин

(модулей), годовых календарных учебных графиках»

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги  «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги  «Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена»

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) и профессиональные образовательные программы"

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по приему заявлений,         постановке на учет и зачислению детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)

Дата последнего обновления страницы 19.10.2018