Год учителя

Год учителя

2010 год объявлен Президентом Российской Федерации Годом Учителя. Все российские школы разработали план мероприятий по проведению Года Учителя. Педагогические коллективы включились в работу по реализации проекта "Наша новая школа".

Ежегодно проводится конкурс педагогического мастерства "Учитель года". В этом году в МАОУ "Сырковская СОШ" победителем школьного тура конкурса стала учитель физической культуры Сысоева Светлана Яковлевна.

В своей работе Светлана Яковлевна уделяет большое внимание сохранению здоровья детей, формированию здорового образа жизни, вовлечению учащихся в занятия разными видами спорта. Ученики Светланы Яковлевны принимают участие практически во всех районных соревнованиях и занимают призовые места. Пользуется уважением коллег и любовью школьников.